Supernatural

Объявление

Добро Пожаловать на сайт Ролевой игры: " Supernatural ", Регистрируйтесь и заполняйте Анкету! Удачи, Вам!

Сейчас в игре:

Время: 24 Апреля 2006 года, Утро.

Погода в Колорадо: Утро. Жаркое, солнечное утро!



Полезные ссылки:
Список ролей
Анкеты
Объявления!
Сюжет
Реклама
Ролевая игра


Происходящее:

Wendigo Джон Винчестер хотел, чтобы сыновья продолжили его дело: спасали людей, охотились на нечисть. И им очень скоро представилась такая возможность: в заповедных и дремучих страшных лесах Колорадо некий шустрый невидимка сел на изысканную диету, в состав которой входят исключительно туристы. Обезвредить опасного гурмана – задача не менее важная, чем поиск пропавшего отца.

Важно:

Игра только начинает жизнь! Регистрируйтесь и занимайте главные роли!!! Требуються ДЕМОНЫ!

Внимание! Администратора - Дин`а - не будет около 2 дней! На замену ему в состав Администраторов добавлен Сэм!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Сезон 1. Серия 2 - Вендиго! » Бар "Dark night"


Бар "Dark night"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не найдя кафешку, я завернул в ближайший бар, там о тишине можно было только мечтать, но, тем не менее мне удалось найти столик, чтобы с удобством там расположиться.
Вскоре мне принесли пару бутылочек пива, я знал, что если Дин вернется, то обязательно заглянет в бар, где как обычно "будет опрашивать свидетелей", хотя дела у нас на этот раз нет.
Как ни странно, но в округе все было тихо, так же как и в ближних, да и в дальних городах. Это было странным, все было тихо и спокойно. Вспомнилась фраза:затишье перед бурей. Это все неспроста.
Потягивая пиво и пытаясь найти хоть что-то, я заметил, что народу становилось все больше и больше.

0

2

Я не могла сидеть вот так просто в гостиннице... Ведь мне так было и неизвестно, что происходило дальше, после того, как я смылась с территории бара. Мари я так и не дозвонилась, хотя хотела распросить её об этих демонах...
Попробовав попытку позвонить ещё несколько раз, я наконец запихнула мобильник в сумку, и поднялась на ноги. Накинула курточку, и, взвалив на плечо сумку, вышла из номера. Расплатилась с хозяином, и наконец покинула гостинницу.
Буквально через минуту, я уже мчалась на Феррари по шоссе. На всю катушку играл рок, и я в такт музыки, постукивала пальцами по рулю. Свернув, я заметила табличку одного бара "Dark night". "Надо немного развеяться..."
С этими мыслями я заглушила мотор.
Войдя в бар я огляделась, в поиске свободных мест. Народ всё прибывал и прибывал...
Я подошла к стойке, и подозвала официантку, сделав заказ.

0

3

Наконец, я нашел что-то отдаленно напоминавшее наше дело.
"Внезапная смерть на дороге. Молодая пара погибла на шоссе в городе Линкольн, Небраска. Всего в штате отсюда, но надо дождаться Дина. И встретиться с отцом в штате Юта...черт...но вовсе не факт, что это дело наше....ежедневно люди погибают на шоссе..." - допив первую бутылку, я пытался найти хоть что-то о той паре. У парня не было даже штрафов за парковку, водительскую школу закончил с отличием...но черт побери....вовсе не обязательно, что это что-то сверхъестесственное.
Ну вот почему, когда так нужна работа её нет? - я подозвал официантку и заказал еду, которая вскоре оказалась на моем столе.

0

4

Я в ужасе забежала в кафе. Мне надо было спрятаться. Я присела около молодого человека. Больно то я не вглядывалась, мне вообще было плевать. Я подняла трубку мобильного телефона.
Да!
Можешь не гадать кто это! - Сказал женский голос в трубку
Клер? - Спросила удивленно я.
Она самая!!! - Внезапно, в кафе вломилась Клер. Она была полна ярости. Она выбросила у меня из рук мобильный и ришила к стене, поднимая меня все выше, сжимая пальцы у меня на горле
Клер! Прошу! - Тихо говорила я и ждала, что кто-нибудь за меня вступиться,потому чо воздуха уже не хватало.

0

5

О! Милая! Просить ты будешь в другом месте! - Сказала Клер, и отшвырнула Миру в кнец комнаты. Она вывернула плечо, но вправила, больших усилий не было. Я узнала эту силу. Она моя. Она отобрала ее. Как могла???

0

6

Боль стразу же прошла и встала. Люи разбегались кто куда, но кто-то оставался смотреть зрелище
Тебе ведь нужна моя сила да??? -Спросила я, отходя от барной стойки. Я видела в глазах Клер злость и ярость демона, но и ту же наивность моей любимой Клер Беннет, котрую возожно уже не вернуть

0

7

Ошибаешься! Мне нужна моя сила. Та, что мне дана! - Сказала я, все больше злясь на нее.
Ты.. самый близкий мне чеовек - предала меня. Ты лишила меня жизни Мира. Я умру через считанные часы, минуты. И все из-за тебя. Почему ты не могл меня оставить в покое?

0

8

Мне жаль. Но ты сама выбрала, то, что тебе надо. Тебе хотелось гореть в Аду! Как и Мэг и Констанс. Ты нашла себе новую семью, забыла про старую.Да, Клер - зло портит человека, но я не думала, что оно может испортить тебя! - Кричала я, отходя от наступающей Клер, которая была готова меня убить. Но, в глазах ее кпились слезы, она все еще Клер, но где-то в глубине души...

0

9

Спасибо Мира! Ты же такая паинька. Ты вечная защитительница. Всех защищаешь!  Только ко мне в жизь не лезь. Да, я утонула в грязи и мне плвать - потому что там, я нашла себя. А, ты, ты сдохнешь, как кошка на заборе! - Говорила Клер, все более жестоко

0

10

Подумалось, что все это мне снится, но нет...к несчастью нет.
Сначала ко мне подсела незнакомая девушка, которая разговаривала по телефону, ворвалась другая, явно демоница с огромной силой.
Пока две дамы боролись, все люди разбежались, остались только мы втроем. Есть ли смысл читать заклинание? Возможно.
Первые строчки заставили упасть демоницу на колени, в ацких муках она извивалась на полу, я тысячу раз видел подобное, даже немного устал.
С последним словом демон был изгнан, девушка без сознания.

0

11

Клер! - Крикнула я, подбегая...
Что ты с ней сделал??? - Спросила я, спрашивая парня, который без сомнения был охотником.

0

12

Я упала в обморок. Мне было больнодо сих пор. Что за черт? Не чего не понимаю. Помню, только адский огонь, как будто меня туда ведут, а дальше темнота и пустота...

0

13

Единственное, что было странным - никакого черного дыма и прочего. Но тогда почему она потеряла сознание? Как странно. Но возможно это по какой-то другой причине..наверное...На людей не должно оказывать такой реакции, это очень странно, она вообще не должна была ничего почувствовать. Следовательно...но я же не кровавая Мэри, чтобы карать грешников-убийц...
- Я не знаю...вообще это заклинание изгоняет деманов..но...если она не демон, то это по меньшей мере странно, - я задумчиво взирал на девушку без сознания. - я чувствую, что с ней что-то не так...инае бы точно не подействовало, ведь демонами становятся не только, если попадают в ад, продав душу, но и если совершат достаточно страшных поступков, как правило убийств, то это может превратить их в демонов, но поначалу низших, - я посмотрел на миловидное личико, - но раз изгнать никого не получилось, то видимо превращение ещё не завершено. Следовательно, либо она исправится, либо придется её убить..одно из двух...третьего не дано.

0

14

Я была в шоке. Парень много знает, это хорошо. Даже очень.
Ты издеваешься??? Убить ее? Нет. Я не буду ее убивать, но изгонять не чего. Она человек. Пришла мне отомстить. Я кстати Мира! - Вежливо улыбнулась я парню.

0

15

- Я Сэм..и нет, не издеваюсь, если она убивает людей и как-то связана с демонами, то она опасна, - я вновь взглянул на девушку на полу, - причем скорее всего она уже кого-то убила, а может просто слишком много времени провели с ними, наверняка мы не знаем ничего - я проверил показатели, пульс был слабый, но все-таки был. - меня смутило то, что она так легко подняла тебя, пытаясь убить, просто люди не обладают такой силой, если не обладают огромным количеством мускулов, а её тоненьким ручкам явно не под силу сделать то, что она сделала, плюс так обычно и ведут себя одержимые, в общем, вот все, что я думаю по этому поводу, но, когда она очнется, то сможем все разузнать подробнее у неё.

0

16

Сем.. это моя бывшая лучшая подруга. Она и ее подружайки меня убить хотят. Но, не убьют. Я отняла у нее бессмертие. Что мне делать?? - Испуганно спросила я.Мэг может сюда в любой момент заявиться!

0

17

Мысли спутались окончательно, я совсем слабо сообржал, бессмертие?Я даже не осознал момент, когда произнес это слово вслух.
-Стоп..давай попорядку: кто ты?кто такая Мэг? И кто из вас родственник Дункана Маклауда? - я был серьезен, хотя предложение было немного язвительным и скорее в духе Дина.
- Ну так..я жду ответа...
Внезапно, я заметил, что уже пора выдвигаться на встречу отцу.
- Пора бежать... - я бегом отправился в номер, где уже ждал Дин.
Мы рванули к отцу на полной скорости.

0


Вы здесь » Supernatural » Сезон 1. Серия 2 - Вендиго! » Бар "Dark night"